Перевозка вещей в Германию. Перевезем легко, без проблем!

Переезд в Германию с Лама-Транс

Наша цель - предоставление максимально качественных услуг по доступным ценам!

С нашей компанией Вы сэкономите до 75%

 МОСКВА - ГЕРМАНИЯ от 20 000 рублей за 100кг

 

Мы поможем Вам с переездом в Германию. 2000 километров, 23 часа в дороге и вы в Мюнхене


Если у Вас много вещей и они все упакованы, то самое простое решение позвонить нам 88003026313 или отправить фото на WhatsApp +79773804748 работаем круглосуточно 24/7 в любое удобное для Вас время, мы расчитаем Вам стоимость перевозки и договоримся о заборе ваших вещей.


Мы знаем что переезд всегда не предсказуем и Вам еще в чера нужно было перехать. Не волнуйтесь мы быстро ответим и подскажем стоимость и время переезда.
Если вы только планируете переезд и подбираете компанию для этого, вы можете так же написать или прислать запрос на почту [email protected] - Мы подскажем Вам как просто и без усилий отправить ваши вещи в Германию.

Вы хотите переехать в Германию и ищете транспортную компанию?

Мы специализируемся на планировании и организации переездов и знаем, насколько ценны для вас ваши личные вещи. При организации переезда в Германию мы относимся к вашим вещам внимательно и бережно.

Профессиональная компания по организации переезда предлагает вам также услуги по хранению и транспортировке, а также вывоз упаковочных материалов и крупногабаритного мусора. Наши транспортные услуги в Германии включают, кроме этого, упаковку, транспортировку и разгрузку вашей мебели.

Как мы работаем?

Мы работаем с высококачественной защитной упаковкой, транспортируем в специально оборудованных мебельных фургонах и предлагаем профессиональную сборку мебели.

Переезд в Германию осуществляется в зависимости от того, какое количество у вас вещей. Сначала происходит подготовка надлежащего способа транспортировки груза. Подбираются наиболее подходящие упаковки для каждого из объектов. Например, для техники и мебели используются устойчивые и плотные ящики. Разобранная мебель, провода и т.д. пакуются в соответствующие тары. Если осуществляется перевозка крупногабаритных предметов или у владельца дома много вещей – используется несколько вариантов подходящих транспортных средств.

Долее идёт выбор наиболее простого и быстрого маршрута. Мы определяем, какой из путей потребует наименьших затрат, как временных, так и финансовых. Затем уже происходит доставка вещей в назначенное место и проверка их целостности.

Обратившись к нам, чтобы организовать переезд в Германию, можно переложить все заботы на плечи специалистов, доверив имущество в надежные руки. Вам не нужно будет думать о том, какой упаковочный материал подобрать и где искать транспорт, предназначенный для перевозок. Потребуется всего лишь оставить заявку на сайте, и забыть о неприятных хлопотах, связанных с перевозом вещей.

Наша профессиональная транспортная компания Лама-Транс поможет вам в организации переезда в Германию.

Переезд может быть недорогим вы можете сэкономить до 75%, но немногие клиенты, желающие переехать в Германию знают об этом.

Часто переезд можно организовать очень выгодно. Точные цены переезда в Германию зависят от различных факторов. Это, например, аренда фургона для переезда и то, какие задачи возьмет на себя компания по переезду. Независимо от того, вам нужен переезд в квартиру или дом, переезжаете ли вы с семьёй или ваша компания переезжает в новый офис – мы организуем переезд по самой выгодной цене. Если вам необходим переезд с разборкой и сборкой мебели или услуга упаковки и распаковки, мы позаботимся и об этом.

Наши сотрудники обладают большим опытом в области переездов в Германию, а также за его пределами. Наша компания предлагает самые доступные цены для перевозок.

Мы рассчитываем маршрут, количество машин и упаковочного материала так, чтобы это было эффективно с точки зрения выполнения задач, и при этом максимально дешево.

Цена составляется исходя из следующих критериев: количества задействованных грузчиков; объема кузова машины; количества используемой транспортной техники; вида упаковочного материала; необходимости сборки/разборки мебели.

Команда специалистов подбирает наиболее оптимальный способ транспортировки груза и оказания других услуг, благодаря чему стоимость переезда в Мюнхене заметно снижается

ПОМНИТЕ ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЬ НАМ И МЫ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ
88003026313  ИЛИ НАПИСАТЬ НА WHATSAPP +79773804748
 

За все время у нас небыло не довольных клиентов - мы все упакуем и оформим за Вас Вам не стоит переживать.

Пожалуйста после доставки вашего груза оставте отзыв о нашей компании на этой странице - мы очень Вам благодарны что вы выбрали нашу компанию.

Международные грузоперевозки являются приоритетным видом наших услуг. Значительный опыт успешных логистических решений, позволяет нам успешно выполнять заказы клиентов, вне зависимости от сложности задачи. Если что то вызывает сложности - звоните. Проконсультируем, разъясним, подскажем, поможем.